愛知県あま市の不動産一覧

• 間取り

66 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

980万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市木田池ノ島

交通

名鉄津島線 『木田駅』 まで徒歩4分

土地面積 156.83m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 美和小学校(約480m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,634万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市新居屋清明

交通

名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩18分
名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩22分

土地面積 180.70m2 坪単価 29.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 甚目寺西小学校(約500m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,190万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市七宝町秋竹壱町田

交通

名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『名古屋駅』バス乗車30分 バス停『名鉄バス秋竹』 まで徒歩13分
あま市巡回バス秋竹大島 まで徒歩4分

土地面積 158.76m2 坪単価 24.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 秋竹小学校(約720m)
スタッフ写真

担当者より不動産とは大きな買い物です。後悔しないような買い物にするには、納得いくまで物件について知る必要があります。当社はお客様へ、納得いくまでご説明致します。地域密着型の当社にお気軽にご相談下さい。

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,480万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市篠田三分寺

交通

名鉄津島線 『木田駅』 まで徒歩23分

土地面積 145m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 篠田小学校(約470m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

690万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市七宝町鯰橋1丁目

交通

JR関西本線 『蟹江駅』 まで徒歩26分

土地面積 144.35m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 伊福小学校(約766m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

850万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市下萱津坪井

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩29分
あま市巡回バス下萱津 まで徒歩2分

土地面積 201m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 甚目寺南小学校(約1100m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
375件をご案内できます!

Webで

66 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 次へ