愛知県愛西市の不動産一覧

• 間取り

50 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市諏訪町郷東

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩19分

土地面積 165.48m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 北河田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。 私と一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう!

外観

2,580万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県愛西市北一色町北田面

交通

名鉄尾西線 『佐屋駅』 まで徒歩15分
名鉄尾西線 『佐屋駅』バス乗車4分 バス停『愛西市巡回バス中央保育園』 まで徒歩1分
名鉄尾西線 『日比野駅』 まで徒歩22分

建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.93m2 築年月 2026年05月 学区 佐屋小学校(約450m)

外観

900万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市西川端町兼ケ角

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩18分

土地面積 333.64m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西川端小学校(約640m)

外観

970万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩18分

土地面積 196.60m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪お客様のご状況やご要望をお伺いし、誠心誠意アドバイスをさせていただきます!!

外観

2,980万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市二子町上丸島

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩22分

建物面積 110.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 216.11m2 築年月 2018年12月 学区 開治小学校(約800m)

担当者より2018年築☆一条工務店施工の注文住宅!!環境に優しいオール電化住宅♪全館換気システムや全館床暖房など充実した設備(^^) 近隣情報、地域の特色など、エリアを熟知したスタッフがしっかりお答えします!住宅ローンのご相談等、不安な点や気になる点もお気軽にご相…

外観

650万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市赤目町海用

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩42分

建物面積 85.05m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 124.64m2 築年月 1990年03月 学区 八輪小学校(約1940m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
375件をご案内できます!

Webで

50 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 9
  9. 次へ