稲沢駅の不動産一覧

• 間取り

14 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

4,598万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市小池1丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩15分

土地面積 274.48m2 坪単価 55.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小正小学校(約880m)

外観

1,690万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市下津下町東3丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩19分

土地面積 209.59m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1790m)

外観

1,750万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市下津下町東3丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩19分

土地面積 209.15m2 坪単価 27.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1790m)

外観

1,750万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市下津下町東3丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩19分

土地面積 209.39m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1790m)

外観

3,690万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市陸田栗林1丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩24分

建物面積 86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 136.81m2 築年月 2022年06月 学区 下津小学校(約1130m)

外観

1,480万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市赤池町松山

交通

名鉄名古屋本線 『島氏永駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩38分

土地面積 239.38m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1890m)

外観

2,890万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市高御堂2丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩29分
名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩27分

建物面積 107.02m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 82.60m2 築年月 2016年10月 学区 高御堂小学校(約400m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

外観

3,698万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市幸町

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩9分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩22分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩32分

土地面積 329.94m2 坪単価 37.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約820m)

外観

3,290万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県稲沢市井之口本町

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩22分
名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩22分

建物面積 96.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 189.01m2 築年月 2026年05月 学区 大里東小学校(約500m)

担当者より不動産とは大きな買い物です。後悔しないような買い物にするには、納得いくまで物件について知る必要があります。当社はお客様へ、納得いくまでご説明致します。地域密着型の当社にお気軽にご相談下さい! ■■地元密着の不動産会社ハウスドゥ愛西です■■ □愛西市・あ…

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,298万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市陸田本町

交通

名鉄名古屋本線 『島氏永駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩24分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩34分

土地面積 209.27m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1800m)

担当者より全3区画☆リーフウォーク稲沢まで約1100m♪買い物便利な立地です(^^) お客様のご希望はもちろんのこと、生活スタイルや仕事、ご家族のことなどお客様の立場になって考え、アドバイスをさせていただきます!まずはお気軽にご相談ください(^^)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,098万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市陸田本町

交通

名鉄名古屋本線 『島氏永駅』 まで徒歩23分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩24分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩34分

土地面積 209.29m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下津小学校(約1800m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,650万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市長野3丁目

交通

JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩22分

建物面積 105.16m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 131.27m2 築年月 1995年12月 学区 稲沢東小学校(約400m)

担当者より2025年3月リフォーム済!2沿線利用可!!JR東海道本線「稲沢」駅徒歩圏内につき通勤通学に便利です(^^)/ お客様のご状況やご要望をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
375件をご案内できます!

Webで

14 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3