勝幡駅の不動産一覧

• 間取り

24 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,780万円

  NEW

所在地

愛知県愛西市勝幡町元池

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩9分

建物面積 113.02m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 338.81m2 築年月 2002年01月 学区 勝幡小学校(約470m)

外観

1,780万円

  NEW

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩22分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 160.51m2 築年月 2003年09月 学区 北河田小学校(約1320m)

外観

990万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 259.34m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

1,090万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 303.42m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

外観

1,990万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 562.77m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

外観

480万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町城西

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩12分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分

建物面積 127.18m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 146m2 築年月 1969年07月 学区 六輪小学校(約990m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
399件をご案内できます!

Webで

24 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ