藤浪駅の不動産一覧

• 間取り

21 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

880万円

  NEW

所在地

愛知県津島市喜楽町

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩11分

土地面積 158m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 北小学校(約1300m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

1,780万円

  NEW

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩22分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 160.51m2 築年月 2003年09月 学区 北河田小学校(約1320m)

外観

880万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩13分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩15分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩20分

土地面積 267.43m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1150m)

外観

480万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町城西

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩12分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分

建物面積 127.18m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 146m2 築年月 1969年07月 学区 六輪小学校(約990m)

外観

2,990万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県愛西市諸桑町東浦

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩27分
名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩29分

建物面積 109.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 197.71m2 築年月 2026年06月 学区 北河田小学校(約1600m)

外観

360万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤外

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩9分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩10分

建物面積 68.44m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 77.66m2 築年月 1968年04月 学区 北河田小学校(約1230m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市諏訪町郷東

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩19分

土地面積 165.48m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 北河田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。 私と一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう!

外観

970万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩18分

土地面積 196.60m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪お客様のご状況やご要望をお伺いし、誠心誠意アドバイスをさせていただきます!!

外観

2,890万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市立込町2丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分

建物面積 110.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.91m2 築年月 2026年05月 学区 東小学校(約180m)

外観

2,990万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市立込町2丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分

建物面積 114.70m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 152.78m2 築年月 2026年05月 学区 東小学校(約180m)

外観

3,280万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市立込町2丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分

建物面積 105.17m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 133.54m2 築年月 2026年05月 学区 東小学校(約180m)

外観

3,180万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県津島市立込町2丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『津島駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分

建物面積 106m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 134.18m2 築年月 2026年05月 学区 東小学校(約180m)

外観

920万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市千引町屋敷

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩10分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分
名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩23分

土地面積 129.58m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 勝幡小学校(約850m)

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

外観

2,350万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県愛西市諸桑町郷城

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩22分
名鉄津島線 『津島駅』バス乗車7分 バス停『名鉄バス日光』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『名古屋駅』バス乗車46分 バス停『名鉄バス古川』 まで徒歩7分

建物面積 100.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 204.69m2 築年月 2025年12月 学区 北河田小学校(約1260m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。まずはお気軽にご相談ください♪ ■■地元密着の不動産会社ハウスドゥ愛西です■■ □愛西市・あま市・稲沢市など常時300物件以上を取り扱っております。 □土地・新…

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

680万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市小津町浦田面

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩9分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩25分

土地面積 448m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約900m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,210万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市根高町本郷

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩4分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩11分
名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩19分

土地面積 362.84m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約700m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,310万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市根高町本郷

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩4分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩11分
名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩19分

土地面積 725.67m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約700m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

485万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町平六

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩13分

土地面積 108.18m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約1300m)

担当者より建築条件はありませんのでお好きなハウスメーカーや工務店で建築出来ます。 物件に関する事やローンに関する事など、お客様のご要望をできる限りお伺いし、お客様にご納得いただけるご提案をさせていただきます(^^)お気軽にお問い合わせください♪

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
375件をご案内できます!

Webで

21 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4