町方駅の不動産一覧

• 間取り

19 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

880万円

  NEW

所在地

愛知県津島市喜楽町

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩11分

土地面積 158m2 坪単価 18.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 北小学校(約1300m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

1,780万円

  NEW

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩22分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 160.51m2 築年月 2003年09月 学区 北河田小学校(約1320m)

外観

880万円

  NEW

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩13分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩15分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩20分

土地面積 267.43m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1150m)

外観

2,870万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町地官

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩1分

建物面積 133.31m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 239m2 築年月 2018年07月 学区 草平小学校(約1740m)

外観

360万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤外

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩9分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩10分

建物面積 68.44m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 77.66m2 築年月 1968年04月 学区 北河田小学校(約1230m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市諏訪町郷東

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩19分

土地面積 165.48m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 北河田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。 私と一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう!

外観

970万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩18分

土地面積 196.60m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪お客様のご状況やご要望をお伺いし、誠心誠意アドバイスをさせていただきます!!

外観

2,376万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町石塚

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩3分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩15分

建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 188.84m2 築年月 2018年06月 学区 草平小学校(約1670m)

外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町塩川

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩22分

土地面積 812m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約44m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

外観

650万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町塩川

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩6分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩23分

土地面積 663m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約280m)

外観

1,350万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市江東町3丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩20分
名鉄尾西線 『日比野駅』 まで徒歩24分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩30分

土地面積 206.37m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 西小学校(約750m)

担当者より小中学校や買い物施設等近く♪生活に便利な立地です(^^)/ お客様のご希望はもちろんのこと、生活スタイルや仕事、ご家族のことなどお客様の立場になって考え、アドバイスをさせていただきます!まずはお気軽にご相談ください(^^)

外観

320万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市瑠璃小路町2丁目

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩19分
名鉄尾西線 『日比野駅』 まで徒歩24分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩29分

物件種目 作業所 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1960年05月    

担当者よりお客様のご状況やご要望をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

外観

300万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市祢宜町

交通

名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩15分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩24分
名鉄尾西線 『日比野駅』 まで徒歩28分

土地面積 57.85m2 坪単価 17.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西小学校(約500m)

担当者よりオーナーチェンジ☆名鉄津島線「津島」駅徒歩約19分♪ お客様のご状況やご要望をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

680万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市小津町浦田面

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩9分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩25分

土地面積 448m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約900m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,210万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市根高町本郷

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩4分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩11分
名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩19分

土地面積 362.84m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約700m)

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,310万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市根高町本郷

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩4分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩11分
名鉄津島線 『津島駅』 まで徒歩19分

土地面積 725.67m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北河田小学校(約700m)

外観

1,350万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町領内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩15分

建物面積 143.66m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 161.89m2 築年月 1993年03月 学区 六輪小学校(約550m)

担当者よりゆとりある5SLDKの間取り!収納もたくさんあり家族の荷物もしっかり収納できます(^^)/ 常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しご提案いたします♪

間取り
外観

550万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市赤目町杉土居

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩40分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩39分

土地面積 442m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 八輪小学校(約1700m)
スタッフ写真

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。まずはお気軽にご相談ください♪

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
399件をご案内できます!

Webで

19 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。