六輪駅の不動産一覧

• 間取り

21 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

880万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩13分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩15分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩20分

土地面積 267.43m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1150m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

970万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町大原

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩18分

土地面積 196.60m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪お客様のご状況やご要望をお伺いし、誠心誠意アドバイスをさせていただきます!!

外観

650万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市赤目町海用

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩42分

建物面積 85.05m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 124.64m2 築年月 1990年03月 学区 八輪小学校(約1940m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

外観

2,280万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県愛西市草平町江ノ田

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩26分

建物面積 105.37m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 211.34m2 築年月 2026年03月 学区 草平小学校(約660m)
スタッフ写真

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

外観

750万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市鷹場町久田山

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩33分

土地面積 470.83m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1400m)

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。 私と一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう!

外観

200万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市鷹場町久田山

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩33分

土地面積 243.62m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1400m)

外観

550万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市鷹場町久田山

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩33分

土地面積 227.21m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1400m)

外観

550万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市鷹場町久田山

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩33分

土地面積 227.21m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 草平小学校(約1400m)

外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町塩川

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩22分

土地面積 812m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約44m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

外観

650万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町塩川

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩6分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩23分

土地面積 663m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約280m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

710万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町上前浪

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩29分

建物面積 61.04m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 83.60m2 築年月 1970年11月 学区 三宅小学校(約1300m)

担当者より【オーナーチェンジ可】2024年7月内装一部リフォーム済!2沿線利用可能で通勤通学に便利です。 物件に関する事やローンに関する事など、お客様のご要望をできる限りお伺いし、お客様にご納得いただけるご提案をさせていただきます(^^)お気軽にお問い合わせくださ…

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,064万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町須ケ脇

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩1分

土地面積 168.53m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約550m)

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】 豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

660万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町平六

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩11分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩13分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩20分

土地面積 114.57m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約1091m)

担当者より名鉄津島線「勝幡」駅徒歩約11分・名鉄津島線「藤浪」駅徒歩約13分♪徒歩圏内につき通勤通学に便利です(^^)/ お客様のご希望はもちろんのこと、生活スタイルや仕事、ご家族のことなどお客様の立場になって考え、アドバイスをさせていただきます!まずはお気軽にご…

• オープンハウス開催

津島・弥富で家・土地を売るなら。買うなら。【ハウスドゥ 弥富・佐屋】まで!!

間取り
外観

2,450万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市大野山町御納戸

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩5分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩17分

建物面積 107.17m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 144.78m2 築年月 2011年01月 学区 西川端小学校(約950m)
スタッフ写真

担当者より大和ハウス施工のオール電化住宅♪駐車スペース3台♪ お客様のご希望条件をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます!住宅ローンのご相談等、不安な点や気になる点もお気軽にご相談ください(^^)

外観

1,350万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町領内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩15分

建物面積 143.66m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 161.89m2 築年月 1993年03月 学区 六輪小学校(約550m)

担当者よりゆとりある5SLDKの間取り!収納もたくさんあり家族の荷物もしっかり収納できます(^^)/ 常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

外観

470万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町下起南

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩15分

土地面積 111.57m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 六輪小学校(約850m)

担当者より閑静な住宅街!駅徒歩圏内!通勤通学に便利です(^^)/ お客様のご希望条件をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます!住宅ローンのご相談等、不安な点や気になる点もお気軽にご相談ください(^^)

外観

3,500万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町横池山ノ畑

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩16分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩19分
名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩25分

土地面積 1309m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 法立小学校(約1606m)

担当者よりR155号沿い☆沿道サービスや病院、福祉関係施設など、是非ご検討ください! お客様のご状況やご要望をお伺いし、適切なアドバイスをさせていただきます(^^)まずはお気軽にご相談ください♪

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しご提案いたします♪

間取り
外観

550万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市赤目町杉土居

交通

名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩40分
名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩39分

土地面積 442m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 八輪小学校(約1700m)
スタッフ写真

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。まずはお気軽にご相談ください♪

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
375件をご案内できます!

Webで

21 件 / 全241件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4