近鉄名古屋線の不動産一覧

• 間取り

7 件 / 全242件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,490万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県愛西市大井町道一

交通

JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩22分
近鉄名古屋線 『佐古木駅』 まで徒歩27分

土地面積 619.74m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 永和小学校(約1580m)

外観

1,250万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県弥富市五之三町福島

交通

名鉄尾西線 『五ノ三駅』 まで徒歩5分
JR関西本線 『弥富駅』 まで徒歩32分
近鉄名古屋線 『近鉄弥富駅』 まで徒歩35分

土地面積 231.87m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 弥生小学校(約1580m)

外観

1,200万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県弥富市五之三町福島

交通

名鉄尾西線 『五ノ三駅』 まで徒歩5分
JR関西本線 『弥富駅』 まで徒歩32分
近鉄名古屋線 『近鉄弥富駅』 まで徒歩35分

土地面積 224.57m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 弥生小学校(約1580m)

外観

1,150万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県弥富市五之三町福島

交通

名鉄尾西線 『五ノ三駅』 まで徒歩5分
JR関西本線 『弥富駅』 まで徒歩32分
近鉄名古屋線 『近鉄弥富駅』 まで徒歩35分

土地面積 332.84m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 弥生小学校(約1580m)

外観

1,230万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市港区畑中2丁目

交通

近鉄名古屋線 『近鉄蟹江駅』 まで徒歩24分
JR関西本線 『蟹江駅』 まで徒歩42分

土地面積 175.12m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西福田小学校(約1200m)

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

外観

2,580万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

愛知県名古屋市中川区万場3丁目

交通

近鉄名古屋線 『伏屋駅』 まで徒歩22分
JR関西本線 『春田駅』 まで徒歩29分
JR東海道本線 『名古屋駅』バス乗車21分 バス停『名鉄バス万場スバル前』 まで徒歩11分

建物面積 107.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.77m2 築年月 1992年03月 学区 万場小学校(約660m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
379件をご案内できます!

Webで

7 件 / 全242件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2