永和駅の不動産一覧

• 間取り

6 件 / 全240件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,490万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市大井町道一

交通

JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩22分
近鉄名古屋線 『佐古木駅』 まで徒歩27分

土地面積 619.74m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 永和小学校(約1580m)

外観

700万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市大井町宮新田

交通

JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩29分

土地面積 146.75m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 永和小学校(約2150m)

外観

680万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市大井町宮新田

交通

JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩22分

土地面積 132.70m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 永和小学校(約1600m)

外観

1,390万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市中一色町西訳

交通

JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩30分
JR関西本線 『永和駅』バス乗車14分 バス停『津島市巡回バス神島田小学校』 まで徒歩3分
名鉄津島線 『津島駅』バス乗車21分 バス停『津島市巡回バス神島田小学校』 まで徒歩3分

建物面積 257.89m2 間取り 14DK 建物構造 木造
土地面積 975.50m2 築年月 1962年01月 学区 神島田小学校(約130m)
スタッフ写真

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします! 住宅ローンの条件はお客様によって異なります。 当店の住宅ローンアドバイザーがお客様に合った最適の…

外観

1,080万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市中一色町弥六山

交通

名鉄津島線 『津島駅』バス乗車13分 バス停『津島市巡回バス永宝団地南』 まで徒歩3分
JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩40分

土地面積 180m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神島田小学校(約820m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

830万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市中一色町市場

交通

名鉄津島線 『津島駅』バス乗車14分 バス停『津島市巡回バス神島田連絡所』 まで徒歩3分
JR関西本線 『永和駅』 まで徒歩34分

土地面積 158m2 坪単価 17.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神島田小学校(約620m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
373件をご案内できます!

Webで

6 件 / 全240件

  1. 1