愛知県あま市の甚目寺南小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

3 件 / 全240件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,590万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市坂牧阿原

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩27分

土地面積 165.29m2 坪単価 31.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 甚目寺南小学校(約1150m)

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

780万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市坂牧西之宮

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩31分

土地面積 124.51m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 甚目寺南小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。まずはお気軽にご相談ください♪

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

850万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県あま市下萱津坪井

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩29分
あま市巡回バス下萱津 まで徒歩2分

土地面積 201m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 甚目寺南小学校(約1100m)

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
373件をご案内できます!

Webで

3 件 / 全240件

  1. 1