愛知県稲沢市の不動産一覧

• 間取り

99 件 / 全240件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 17
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

2,790万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市正明寺1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩7分

建物面積 86.55m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 79.20m2 築年月 2026年09月 学区 小正小学校(約1400m)

外観

3,830万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市北島町笠破

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩19分

建物面積 115.09m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 168.55m2 築年月 2026年08月 学区 大塚小学校(約1300m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

外観

2,180万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市小沢4丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩14分

土地面積 141.32m2 坪単価 51.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 稲沢西小学校(約520m)

外観

2,380万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市小沢4丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩14分

土地面積 141.30m2 坪単価 55.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 稲沢西小学校(約520m)

外観

2,480万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市北島町小柳

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩18分

土地面積 240.11m2 坪単価 34.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約1220m)

外観

550万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町横池本田

交通

名鉄尾西線 『渕高駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『丸渕駅』 まで徒歩23分

土地面積 132.29m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 法立小学校(約1200m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
373件をご案内できます!

Webで

99 件 / 全240件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 17
  8. 次へ