勝幡駅の不動産一覧

• 間取り

24 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

【愛西店の強み】豊富な経験と実績を持ったスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,780万円

  NEW

所在地

愛知県愛西市勝幡町元池

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩9分

建物面積 113.02m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 338.81m2 築年月 2002年01月 学区 勝幡小学校(約470m)

外観

1,780万円

  NEW

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市町方町彦作堤内

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩14分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩22分

建物面積 117.58m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 160.51m2 築年月 2003年09月 学区 北河田小学校(約1320m)

外観

990万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 259.34m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 まずはお気軽にご相談ください♪

外観

1,090万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 303.42m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

外観

1,990万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町東城郷内

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩18分

土地面積 562.77m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三宅小学校(約1580m)

外観

480万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市平和町城西

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩12分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩17分

建物面積 127.18m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 146m2 築年月 1969年07月 学区 六輪小学校(約990m)

外観

980万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市田代2丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩23分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩28分

土地面積 165.31m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂田小学校(約490m)

外観

695万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市越津町字柳之内

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩32分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩41分

建物面積 92.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 95.05m2 築年月 1992年06月 学区 神守小学校(約660m)

外観

2,630万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県稲沢市田代1丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩20分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩28分

建物面積 110.97m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 186.77m2 築年月 2026年06月 学区 坂田小学校(約500m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します! ■■地元密着の不動産会社ハウスドゥ愛西です■■ □愛西市・あま市・稲沢市など常時300物件以上を取り扱っております。…

外観

2,690万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県稲沢市田代1丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩20分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩28分

建物面積 111.79m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 191.35m2 築年月 2026年06月 学区 坂田小学校(約500m)

外観

850万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市勝幡町東町

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩10分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩19分

建物面積 144.35m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 165.22m2 築年月 1984年06月 学区 勝幡小学校(約1400m)

外観

830万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市宇治町字旭

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩27分
名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩32分
名鉄津島線 『津島駅』バス乗車7分 バス停『名鉄バス下切』 まで徒歩11分

土地面積 173.31m2 坪単価 15.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 蛭間小学校(約1690m)

担当者よりたくさんの物件情報はもちろん、利便、環境、教育、子育、医療などの情報も♪ 地域密着の強みを活かして、安心なお住まいをご提供致します!

• オープンハウス開催

【愛西店の強み】業界歴20年以上のベテランスタッフがお客様に合った住まい探しをご提案いたします♪

間取り
外観

1,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市諏訪町郷東

交通

名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩7分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩14分
名鉄尾西線 『町方駅』 まで徒歩19分

土地面積 165.48m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 北河田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。 私と一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう!

外観

1,799万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県稲沢市田代1丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩20分
名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩27分
稲沢コミュニティバス田代団地北 まで徒歩5分

建物面積 125.03m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.57m2 築年月 1989年04月 学区 坂田小学校(約642m)
スタッフ写真

担当者より坂田小学校約642m♪通学路はなるべく短い方が安心ですね(^_^) お客様のご希望はもちろんのこと、生活スタイルや仕事、ご家族のことなどお客様の立場になって考え、アドバイスをさせていただきます!まずはお気軽にご相談ください(^^)

外観

2,699万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県稲沢市田代1丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩21分
名鉄津島線 『勝幡駅』バス乗車6分 バス停『稲沢市コミュニティバス田代団地北』 まで徒歩4分

建物面積 99.22m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 167.36m2 築年月 2026年05月 学区 坂田小学校(約550m)
スタッフ写真

担当者より間取・立地・価格・購入時期など、ご要望を1つ1つ丁寧に伺い、お住まい探しをフルサポート致します。 必ずご家族の皆様全員が気に入るお住まいを見つけます。一緒に楽しく理想のお住まい見つけましょう! ■■地元密着の不動産会社ハウスドゥ愛西です■■ □愛西市…

外観

2,799万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県稲沢市田代1丁目

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩21分
名鉄津島線 『勝幡駅』バス乗車6分 バス停『稲沢市コミュニティバス田代団地北』 まで徒歩4分

建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 167.98m2 築年月 2026年05月 学区 坂田小学校(約550m)

外観

1,398万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県津島市神守町字中町

交通

名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩33分
名鉄津島線 『勝幡駅』バス乗車14分 バス停『名鉄バス東神守』 まで徒歩8分

建物面積 90.09m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 101.93m2 築年月 1996年08月 学区 神守小学校(約190m)

担当者より常にお客様の目線に立ち、一人ひとりに合わせたご提案ができるよう誠心誠意を尽くして参ります。 住宅ローンの条件はお客様によって異なります。お客様に合った最適のご提案を致します。 まずはお気軽にお問い合わせください!!

外観

920万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県愛西市千引町屋敷

交通

名鉄津島線 『勝幡駅』 まで徒歩10分
名鉄津島線 『藤浪駅』 まで徒歩23分
名鉄津島線 『青塚駅』 まで徒歩23分

土地面積 129.58m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 勝幡小学校(約850m)

担当者より何から始めたらいいか分からない方、ご希望条件が固まっていない方もお気軽にご相談ください♪ 豊富な経験と実績を持ったスタッフが誠意を持って対応いたします!

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
399件をご案内できます!

Webで

24 件 / 全252件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4